Новые победы команды «Лидер»

banner_16(1)

В Киеве на гоночной трассе «Чайка» прошел второй этап Кубка Украины по автомобильному спорту (картинг). В соревнованиях приняли участие сильнейшие гонщики Украины со всех регионов страны.

Харьков и Харьковскую область традиционно представили гонщики спортивного клуба «Лидер». Команда «Лидер» — 8-ми кратные чемпионы Украины.

На втором этапе Кубка Украины по картингу харьковские гонщики спортивного клуба «Лидер» заняли 1 и 3 места. Первое место занял гонщик «Лидера» – 2-х кратный чемпион Украины, мастер спорта Дерюга Александр, третье место занял его одноклубник –  Фурника Никита, кандидат в мастера спорта.

Гнатенко Илья, которому только исполнилось 6 лет, занял 3 место – это его первый подиум в топ-3.

Сейчас спортсмены «Лидера» готовятся к заключительному 6-му этапу чемпионата Украины, который пройдет на спорткомплексе «Чайка» в городе Киеве 7 — 8 августа.